Каждая партия щепы тщательным образом проходит двойную обработку магнитными сепараторами. Это исключает попадание в щепу металла, камней и прочего мусора.
Создали лендинг под одну определенную услугу - доставка щепы. Настроили контекстную рекламу.
Подключили средства измерения конверсии, в частности, колл-трекинг. Настроили прием заявок в CRM.
Такой лендинг разрабатывается около месяца и в стоимость мы включаем всё - от анализа ЦА и подготовки УТП - до 1 года хостинга
В последнее время все большую популярность имеет конструктор Тильда - именно на нем собран сайт. Тильда позволяет работать без участия программиста, таким образом, экономится бюджет. К тому же, скорость работу увеличивается - все работы легко умещаются в месяц. Самое долгое - составить план лендинга, точнее, само предложение, найти сильные и слабые стороны того, что хочет предложить заказчик, понять его аудиторию. Без этого будет не лендинг, а стандартный набор блоков, который не сработает.
Несмотря на конструктор, дизайнер все же необходим. Посмотрите на скриншоты - такого нельзя добиться средствами Тильды, это работа дизайнера.